Armoire à deux vantaux en laque polychrome,... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Armoire à deux vantaux en laque polychrome, les champs en placage de bois de rose, style Louis XV, XXe siècle. (Accidents). H : 170 L : 170 P : 50 cm.
Mes ordres d'achat