Table à jeux en placage de merisier et palissandre... - Lot 215 - Kahn & Associés

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Table à jeux en placage de merisier et palissandre reposant sur des pieds droits. XXème siècle. (Manque un sabot). H : 77 L : 82 P : 82 cm.
Mes ordres d'achat