Lot n° 135
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 135
Olivier PETTIT (1918-1979)
Femmes nues
Trois fusains, sanguines dont deux signés
23,5x17,5 - 31x17,5 - 23,5x17,5 cm. (tâches, rousseurs)