Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Femmes nues Trois fusains, sanguines dont deux signés 23,5x17,5 - 31x17,5 - 23,5x17,5 cm. (tâches, rousseurs)