Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Jeune femme au drapé, les mains sur les épaules Sculpture en bronze patiné noir, signée, numérotée 1/8 H : 17 cm.