Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 116
Olivier PETTIT (1918-1979)
Femme nue les bras levés
Sculpture en bronze patiné noir, signée, numérotée 5/8
H : 23,5 cm.