Lot n° 69
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 69
Olivier PETTIT (1918-1979)
Onze pendentifs en céramique à couverte beige et certains polychromes à décor en relief d'oiseaux, cavaliers, buste de femme, monogrammés
H. env. 5 cm