Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Onze pendentifs en céramique à couverte beige et certains polychromes à décor en relief d'oiseaux, cavaliers, buste de femme, monogrammés H. env. 5 cm