Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 180EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Suite de quatorze gobelets en céramique à engobes noir et rouge, à décor incisé de motifs géométriques. Monogrammés au revers. H : 6, 5 cm. Diam7tre : 6, 6 cm.