Olivier PETTIT (1918-1979) Femme pensive Sculpture... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Femme pensive Sculpture en céramique patiné signée H : 23,5 cm. (restauration et remplissage en plomb) (sculpture éditée en bronze et présentée sous le numéro 121)
Mes ordres d'achat