POEM (1964-) Sans titre Spray et marqueur... - Lot 324 - Kahn & Associés

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
POEM (1964-) Sans titre Spray et marqueur sur toile, signé et daté 2011 au dos 30 x 60 cm. (craquelures)
Mes ordres d'achat