YOUSRI (Tunisien, 1970 -) Hommage à Warhol... - Lot 317 - Kahn & Associés

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
YOUSRI (Tunisien, 1970 -) Hommage à Warhol II Sérigraphie originale sur toile Signé et daté 2019 au dos Encadré dans une caisse américaine H : 92 cm ; L : 61 cm
Mes ordres d'achat