COMET (1957-) A day at the circus Acrylique... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309
Estimation :
600 - 700 EUR
COMET (1957-) A day at the circus Acrylique et marqueur sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée 2012 au dos 61 x 91 cm. (enfoncement)
Mes ordres d'achat