H2H (1998 et 2000 -) Booba : les aigles ne... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
H2H (1998 et 2000 -) Booba : les aigles ne volent pas avec les pigeons Pochoirs, spray et acrylique sur toile signé en bas à droite et titré, daté 13 Mai 2017 et contresigné au dos H : 100 cm ; L : 80 cm
Mes ordres d'achat