Lot n° 247
Estimation :
30 - 40
Guéridon ovale en bois de placage à deux montants réunis par - Lot 247
Guéridon ovale en bois de placage à deux montants réunis par un piètement cruciforme, style Art Déco
H : 65,5 L : 68 P : 36,5 cm. (insolé, tâches)