Lot n° 207
Estimation :
3000 - 5000
(LW) Paul SIGNAC (1863-1935) - Lot 207
(LW) Paul SIGNAC (1863-1935)
Pont sur la Seine
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée en bas à gauche
10,5 x 13,5 cm
Provenance: Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au dos avec datation 25/6/1930.