(LW) Paul SIGNAC (1863-1935) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
3000 - 5000 EUR
(LW) Paul SIGNAC (1863-1935) Pont sur la Seine Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à gauche 10,5 x 13,5 cm Provenance: Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au dos avec datation 25/6/1930.