(CR) André LHOTE (1885-1962) Village de Thouars,... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR
(CR) André LHOTE (1885-1962) Village de Thouars, 1943 Huile sur toile signée en bas à gauche, marqué sur le chassis Mr Renault 54 x 65 cm. Un certificat de Madame Dominique BERMANN-MARTIN sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat