Lot n° 160
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
(CR) Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) - Lot 160
(CR) Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Paysage du marais vendéen
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, signée au dos
65 x 92 cm.