(CR) Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
(CR) Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Paysage du marais vendéen Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, signée au dos 65 x 92 cm.