(LW) Jaime SABARTES - Pablo PICASSO ill. A... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
(LW) Jaime SABARTES - Pablo PICASSO ill. A Los toros avec Picasso 103 reproductions en noir d'oeuvres de Pablo Picasso autour de la tauromachie et 4 lithographies originales réalisées spécialement pour l'ouvrage par l'artiste, dont 3 en noir et une en 24 couleurs, tirées sur les presses de Mourlot frères. In-4 à l'italienne, 245 x 318 cm Cartonnage toile grise illustrée André Sauret, Monte-Carlo, 1961.
Mes ordres d'achat