(LW) Henry de MONTHERLANT - Pierre BONNARD... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
(LW) Henry de MONTHERLANT - Pierre BONNARD ill. La Rédemption par les bêtes. Fernand Mourlot, 1959. Les 39 lithographies de Pierre Bonnard commencées en 1928 par Bonnard ont été terminées par Fernand Mourlot. Édition originale. Exemplaire nominatif. Avec une suite de 17 lithographies. Reliure plein maroquin bleu tranches dorées, chemise, étui de Lucie Weill.
Mes ordres d'achat