André FRENAUD (1907-1993) - Fernand LEGER... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
André FRENAUD (1907-1993) - Fernand LEGER (1881-1955) ill. Source entière. Paris, Seghers, 1952. In-4 broché à l'asiatique, sous chemise demi-toile noire, étui et emboitage Édition originale numérotée 13/25 sur Chine, complet des 2 signatures et des 5 lithographies de Fernand Léger dont 4 tirées en couleurs hors-texte et une en noir au titre. (accidents à l'emboitage)
Mes ordres d'achat