Lot : - Jean LESCURE - Raoul UBAC. Les falaises... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Lot : - Jean LESCURE - Raoul UBAC. Les falaises de Taormina. Limoges, Rougerie, 1949. In-4, avec envoi autographe signé de l'auteur à André Frénaud, 26 nov 49 - André FRENAUD - Roger VIEILLARD ill. Chemin du vain espoir, exemplaire de collaborateur marqué C et signé, sous emboitage - René CHAR - Joan MIRO ill. A la santé du serpent, numérotée 118/500, dédicacée par René Char à André FRENAUD - Fredérico Garcia LORCA - Javier VILATO ill. Chant funèbre pour ignacio Sanchez Mejias , HC, dédicace de Levis Mano à André FRENAUD - André FRENAUD - André BEAUDIN ill. Les Paysans n°55 sous emboitage - André FRENAUD - Jean BAZAINE ill. La noce noire, 1946 n°61/150 -André FRENAUD Haineusement mon amour la poésie
Mes ordres d'achat