(CR) Henri BOSCO L'Âne culotte. Paris, Les... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
(CR) Henri BOSCO L'Âne culotte. Paris, Les Bibliophiles du Faubourg et du Papier, 1949. In-quarto en feuilles, sous chemise et étui cartonné, ilustré de bois en couleurs par André MARGAT. Exemplaire numéro II pour Camille RENAULT avec dédicaces et dessin d'Henri BOSCO daté 1959. (rousseurs, usures)
Mes ordres d'achat