Travail français 1930-1940

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Travail français 1930-1940
Applique à monture en fer forgé à motifs feuillagés et cache ampoule conique en verre doublé à décor de fleurs gravé a inclusions intercalaires. Verrerie signée JP Eringart (?) H.: 27 - l.: 46 cm
Mes ordres d'achat