SWAROVSKI & TENDO?

Lot 328
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SWAROVSKI & TENDO?
Deux cabochons facettés «Yin» & «Yang» (1998). Epreuves en cristal blanc et noir (éclats). Signé. H.: 6,5 cm - D.: 12,5 cm (*)
Mes ordres d'achat