Edouard Marcel SANDOZ & SUSSES FRERES (éditeur)

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
«Lapin bijou». Sonnette de table en bronze doré patiné. Marque du fondeur-éditeur. Signée sur la terrasse rectangulaire. H.: 6,5 cm (totale) Socle: 7,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat