ARNAUD ( ?) - LIMOGES

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
ARNAUD ( ?) - LIMOGES
Vase en cuivre à corps sphérique entièrement émaillé bleu, vert, rose et jaune. Décor de fleurs à pétales en épais émaux polychromes. Signé et situé Limoges. H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat