Lot en or comprenant: - une bague sertie... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or comprenant: - une bague sertie d'une améthyste cabochon entre deux diamants taillés en rose - une broche ornée au centre d'une améthyste coussin entre quatre petits diamants. Poids brut: 11 g. (*)
Mes ordres d'achat