Lot comprenant des courriers et cartes signés... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant des courriers et cartes signés de Thierry Mugler, Christian Lacroix, Yves Saint Laurent, Pierre Cardin, Ines de La Fressange, Karle Lagerfeld et une carte de voeux Jean Paul Gautier 1999 signé au dos de sa main
Mes ordres d'achat