MUNOZ-YAGÜE Carlos (XXème siècle)

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Balthus et Setsenko Photographie en noir et blanc Annotée, dédicacée et signée en bas au dos Tirage réalisé en janvier 1997 40 x 30 cm. (*)
Mes ordres d'achat