PIERRE & GILLES (nés en 1950 et 1953)

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Les chevaux Photographie en couleur signée et annotée «Bonne Année» au dos 13 x 8,5 cm (usures et tâches) (*)
Mes ordres d'achat