LALANNE François-Xavier (1927-2008)

Lot 156
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Rhinocéros, 1981 Epreuve en bronze émaillé bleu. Fonte d'édition de Artcurial. Justificatif de tirage, numéroté 74/150. Signé des initiales et daté 81 sur une plaque. H.: 24 cm env. (quelques usures et légers enfoncements) Dans son coffret d'origine avec son certificat
Mes ordres d'achat