CESAR (César Baldaccini dit) (1921-1998)

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
La poule, 1978 Crayon bille sur papier Dédicacé «pour Roger amitiés «, signé et daté 1978 en bas à droite 23 x 20 cm
Mes ordres d'achat