COUTAU Hippolyte (1866-1946)

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
COUTAU Hippolyte (1866-1946)
Troupeau dans la montagne Huile sur toile signée en bas à droite datée 1903 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat