Le Beaupré de la Goélette - La Belle Poule,... - Lot 115 - Kahn & Associés

Lot 115
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Le Beaupré de la Goélette - La Belle Poule, 1962 Gouache sur papier collé en plein sur un carton Annoté, situé et daté «Kiel 1962 «et signé en bas à droite. 65 x 93 cm environ (manques, restauration en partie haute)
Mes ordres d'achat