Les Trois Maurices, 1984 Gouache sur papier... - Lot 109 - Kahn & Associés

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Les Trois Maurices, 1984 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite 51 x 65 cm (manques)
Mes ordres d'achat