Caravanes dans le Hoggar Gouache sur papier... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Caravanes dans le Hoggar Gouache sur papier Situé en haut à gauche Signé en bas à gauche 48 x 62 cm (manques)
Mes ordres d'achat