Personnages devant la porte du Chellah Gouache... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Personnages devant la porte du Chellah Gouache sur papier Signé et annoté en bas à droite 51 x 64 cm (manques)
Mes ordres d'achat