Malika, 1955 Gouache sur papier. Signé en... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Malika, 1955 Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. Situé et daté «Rabat 1955» au dos 75 x 56 cm (manques)
Mes ordres d'achat