Le cimetière des rois à Touggourt, 1989 Gouache... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Le cimetière des rois à Touggourt, 1989 Gouache sur papier Signé, situé, daté en bas vers la gauche 50 x 65 cm (feuille) (manques)
Mes ordres d'achat