Femme marocaine en habits de mariée, 1955... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Femme marocaine en habits de mariée, 1955 Gouache sur papier Signé et daté au dos 50 x 65 cm (manques)
Mes ordres d'achat