DYF Marcel (1899-1985)

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
DYF Marcel (1899-1985)
Pivoines Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 37 cm Cette oeuvre est accompagnée d'une facture en date du 12 mai 1965, établie par Marcel Dyf à l'attention de l'actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat