DYF Marcel (1899-1985)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DYF Marcel (1899-1985)
Femme lisant Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm Provenance: ancienne Collection Marcel Germon
Mes ordres d'achat