ALECHINSKY Pierre (1927-)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ALECHINSKY Pierre (1927-)
Planche pour «L'avenir de la propriete». Bougival 1972. ( Y.Rivière, variante du n° 566) 29,2 x 23,5 cm. Eau - forte en couleurs sur Arches avec report d'ancien en-tête sur les marges. Epreuve signée en bas au centre, datée et numérotée 39/ 99. Légèrement jaunie. Feuillet: 55 x 43,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat