VERTES Jen

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
VERTES Jen
Femme aux cygnes. 27 x 20,5 cm. Pointe sèche avec quelques rehauts de couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 3/5. Insolée, grandes marges. Cadre
Mes ordres d'achat