FINI Léonor (1908-1996)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
FINI Léonor (1908-1996)
Femme en buste 60 x 46,5 cm. Photolithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée e.a. 1/ 28. Feuillet: 75 x 56 cm. Cadre
Mes ordres d'achat