CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
L'esplanade 28,7 x 44 cm L'offrande 22 x 34,5 cm. Lithographie en couleurs ou en noir. Epreuves signées en bas à droite, chacune titrée, l'une dédicacée. Numérotée HC XVI/ XL ou annotée «Epreuve sur Japon» 9/ 30. Bonnes marges. Cadres
Mes ordres d'achat