CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Profil devant la fenêtre. 1975 54,5 x 75 cm. Contre voie. 1975 49,5 x 64,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 46/ 220, 66/ 225. Bonnes marges. Cadres
Mes ordres d'achat