CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Sirène devant la côte. 1977 64,5 x 50 cm. Armée fantastique. 1974 65,5 x 46cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, datées, numérotées 178/ 185, LIV/ LXV. Un peu jaunie. Ensemble de deux planches
Mes ordres d'achat