CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Tête fantastique. 1975 36,5 x 45 cm. La tempête. 1978 49,5 x 38cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite numérotées 82/ 180, 162/ 175, La Tempête titrée et dédicacée. Bonnes marges. Cadres
Mes ordres d'achat