HELLEU Paul (1859-1927)

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
HELLEU Paul (1859-1927)
Femme au chapeau et au noeud bleu. 54 x 33 cm. Pointe sèche en couleurs. Epreuve signée en bas à gauche, nombreuses rousseurs éparses, petites marges tendues. Cadre
Mes ordres d'achat