Paire de petites tables basses carrées en... - Lot 370 - Kahn & Associés

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de petites tables basses carrées en bois foncé sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés et entrelacs. Dessus de marbre brun veiné encastré. Chine fin du XIXe siècle. H.: 48 - L.: 39 - P.: 39 cm
Mes ordres d'achat